иерей Антоний Мичурин

Информация:
Дата рождения: 13 Марта 1981
Дата диаконской хиротонии: 19 Августа 2016
Дата иерейской хиротонии: 19 Ноября 2017
Образование:
Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова по специальности «История», квалификация историк, преподаватель по специальности «История» 2004
Костромская духовная семинария (бакалавриат) 2019
Курсы повышения квалификации «Система непрерывного православного образования: управление и взаимодействие с институтами общества и государства» в ОЦАД 2018
Награды:
Набедренник 2019
Биография:
с 01.10.2016 г.- штатный диакон прихода святых мучеников Александра и Антонины г. Костромы.

с 01.11.2016 г.    – заместитель руководителя Миссионерского отдела Костромской епархии.

с 30.12.2017 г.- штатный священник прихода святых мучеников Александра и Антонины г. Костромы

с 09.04.2019 г.- в рамках сотрудничества с КРОО «Совет матерей» назначен ответственным за проведение бесед с людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию