иеродиакон Иоасаф (Синявин)

Информация:
Дата рождения: 28 Августа 1975
Дата диаконской хиротонии: 15 Октября 1995
Образование:
Костромское Духовное Училище 1992
Московская Духовная Семинария 1994
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
Награды:
Двойной орарь 2005
Медаль «За веру и добро» 2007
Медаль Благовещенской епархии чудотворной Албазинской иконы Божией Матери «Слово Плоть Бысть» 2007
Медаль «130-летие Екатеринбургской епархии» 2015
Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного князя Владимира» 2015
Памятный знак «Святого страстотерпца цесаревича АЛЕКСИЯ» 2018
Благодарность от Архиепископа Элистинским и Калмыцким ЮСТИНИАНА, управляющего Элистинской и Калмыцкой епархией 2018
медаль Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского 2020
Биография:
с 16.10.1995 г.- 01.10.1998 г. - насельник Свято-Покровского Авраамиево-Городецкого мужского монастыря с. Ножкино Чухломского района Костромской области с несением диаконского служения в обители.

с 01.10.1998 г.- штатный диакон Никольской церкви с. Николо-Шанга Шарьинского района Костромской области.

с 01.01.1999 г.- штатный диакон Сретенской церкви п. Вохма Костромской области.

с 03.07.2001 г.- насельник Свято-Троицкого Ипатьевского мужского монастыря г. Костромы с несением диаконского служения
в обители.

с 04.11.2002 г.    - штатный диакон Алексеевской церкви г. Костромы.

с 13.09.2005 г.- штатный диакон Воскресенского собора г. Костромы.