иерей Димитрий Казаков

Информация:
Дата рождения: 22 Марта 1972
Дата диаконской хиротонии: 21 Сентября 2011
Дата иерейской хиротонии: 19 Мая 2013
Образование:
Профессиональное техническое училище г. Москвы № 36 1990
Награды:
Юбилейная медаль 2000-летия Рождества Христова 2000
Набедренник 2015
Камилавка 2021
Биография:
с 01.10. 2011 г.- штатный диакон Воскресенской церкви г. Буя Костромской области.

с 20.05.2013 г.- штатный священник Воскресенской церкви г. Буя Костромской области.

с 14.11.2019 г.    - ответственный за взаимодействие с Костромским межмуниципальным филиалом (г. Буй) ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция Управления федеральной службы исполнения наказаний по Костромской области».