иерей Георгий Фадеев

Информация:
Дата рождения: 09 Марта 1955
Дата диаконской хиротонии: 25 Сентября 2005
Дата иерейской хиротонии: 27 Сентября 2005
Образование:
Награды:
Набедренник 2007
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2020
Биография:
с 20.02.2016 г. - штатный священник Макариево-Писемского женского монастыря погост Макарий Буйского района Костромской области
с 01.08.2019 г.    - штатный священник Прихода преподобного Тихона Луховского г. Волгореченска