протоиерей Александр Смирнов

Информация:
Дата рождения: 09 Августа 1975
Дата диаконской хиротонии: 14 Октября 1997
Дата иерейской хиротонии: 12 Декабря 1999
Образование:
Костромское Духовное Училище 1996
Костромская Духовная Семинария 1999
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
Награды:
Набедренник 2004
Наперсный крест 2007
Сан протоиерея 2012
Архипастырская грамота 2014
Палица 2018
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2019
Патриаршая грамота 2020
Биография:
с 01.11.1997 г.    - диакон Александро-Антониновской церкви г. Костромы.

с 05.08.1999 г.- штатный диакон Александро-Антониновской церкви г. Костромы.

с 13.12.1999 г. –священник Александро-Антониновской церкви г. Костромы.

с 15.08.2000 г.- 15.09.2001 г. - штатный священник Введенской церкви г. Галича Костромской области.
    
с 15.09.2001 г.- штатный священник Никольской церкви д. Поддубное Костромского района Костромской области.        
        
с 01.05.2015 г.- настоятель церкви во имя преподобного Геннадия Костромского (Сретенской церкви) п. Караваево Костромского района Костромской области.

с 27.12.2016 г.- настоятель прихода святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при Костромской государственной сельскохозяйственной академии п. Караваево Костромского района Костромской области.