иерей Николай Попов

Информация:
Дата рождения: 15 Мая 1983
Дата диаконской хиротонии: 01 Июля 2013
Дата иерейской хиротонии: 13 Апреля 2014
Образование:
Костромской государственный технологический университет 2005
Награды:
Набедренник 2015
Камилавка 2015
Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного князя Владимира» 2015
Наперсный крест 2018
Биография:
С 10.08.2013 г. - штатный диакон Свято-Серафимовской церкви г. Костромы.
С 01.03.2014 г. по 30.09.2019 г. -  руководитель Информационно-просветительского отдела Костромской епархии.
С 14.04.2014 г. по 01.11.2014 г. - штатный священник Иоанно-Златоустовской церкви г. Костромы.
С 01.11.2014 г. по 14.04.2015 г. - штатный священник Петро-Павловской церкви г. Костромы.
С 15.05.2015 г.-01.09.2019 г.- штатный священник Прихода Святителя Иоанна Златоустого г. Костромы.
С 02.09.2018 г.- по сей день - настоятель прихода во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Костромы (ул. Лесная, 15) (строящийся храм Николы-Мокрого).
С 02.09.2019 г.- по сей день - настоятель МПРО Вознесенский приход г. Костромы.
С 01.10.2019 г.- сотрудник Информационно-просветительского отдела Костромской епархии.


Новости Все материалы