иерей Виктор Норкин

Информация:
Дата рождения: 29 Октября 1958
Дата диаконской хиротонии: 05 Июня 1999
Дата иерейской хиротонии: 24 Апреля 2009
Образование:
Уфимский авиационный институт 1983
Награды:
Юб. медаль 260-летия учреждения Костромской епархии «Вмч. Феодор Стратилат – покровитель града Костромы» 2005
Камилавка 2011
Наперсный крест 2013
Архипастырская грамота 2014
Медаль св.мчч. Никодима, архиепископа Костромского и Галичского II ст. 2018
Биография:
С 01.07.1999 г.- штатный диакон Кресто-Воздвиженской церкви г. Нерехты Костромской области.
С 17.06.2009 г.- штатный священник Успенской Тетеринской женской пустыни с. Тетеринское Нерехтского района Костромской области.