Протоиерей Сергий Климов

Информация:
Дата рождения: 09 Ноября 1955
Дата диаконской хиротонии: 29 Мая 2005
Дата иерейской хиротонии: 08 Июня 2005
Образование:
Ленинградское Высшее ордена Ленина Краснознаменное командное училище железнодорожных войск и военных сообщений им. М.Ф. Фрунзе 1978
Награды:
Наперсный крест 2009
Камилавка 2009
Сан протоиерея 2016
Патриаршая грамота 2020
Палица 2021
Биография:
с 01.09.2005 г. -15.08.2006 г.    - настоятель Никольской церкви с. Космынино Нерехтского района Костромской области
с 15.08.2006 г. -с 01.02.2007 г- штатный священник Макариево-Унженского женского монастыря г. Макарьева Костромской области
с 01.02.2007 г.- по сей день - настоятель Никольской церкви с. Космынино Нерехтского района Костромской области