протоиерей Николай Воронов

Информация:
Дата рождения: 07 Сентября 1973
Дата диаконской хиротонии: 10 Сентября 2000
Дата иерейской хиротонии: 15 Октября 2000
Образование:
Костромское Духовное Училище 1992
Костромская Духовная Семинария 2001
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2018
Награды:
Набедренник 2003
Наперсный крест 2010
Архипастырская грамота 2013
Сан протоиерея 2015
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2018
Палица 2020
Биография:
с 01.11.2000 г.    по 01.06.2006 г. - настоятель церкви  прп. Серафима Саровского с. Палкино Антроповского района Костромской области.
    
с 01.06.2006 г. по 01.09.2007 г. - штатный священник церкви во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла и святых преподобных Адриана, Феодосия и Ферапонта Монзенских г. Костромы.
    
с 01.09.2007 г. по 31.12.2016 г. - штатный священник Свято-Серафимовской церкви г. Костромы.
    
с 01.01.2016 г.- штатный священник Прихода Успенского собора г. Костромы.