протоиерей Александр Обухов

Информация:
Дата рождения: 09 Ноября 1961
Дата диаконской хиротонии: 21 Июля 1988
Дата иерейской хиротонии: 01 Августа 1988
Образование:
Профессиональное техническое училище № 15 г. Куменый 1980
Ленинградская духовная семинария 1988
Награды:
Камилавка 1989
Сан протоиерея 2006
медаль Костромской епархии «Вмч. Феодор Стратилат – покровитель града Костромы» 2011
Палица 2012
Архипастырская грамота 2013
Юбилейный знак Костромской епархии «650 лет со дня рождения преподобного Никиты Костромского» I степени 2016
Крест с украшениями 2017
Патриаршая грамота 2018
Биография:
с 15.07.1991 г. по 15.10.1993 г. - настоятель Покровской церкви с. Шунга Костромского района Костромской области.
с 01.02.1994 г. - настоятель Троицкой церкви с. Сандогора Костромского района Костромской области.
с 27.03.2012 г.- совершение богослужений в церкви во имя свв. первоверховных апостолов Петра и Павла на территории исправительной колонии № 7 (ФБУ ИК-7 УФСИН России по Костромской области).
с 29.06.2012 г. по настоящее время - настоятель церкви во имя свв. первоверховных апостолов Петра и Павла на территории исправительной колонии № 7 (ФБУ ИК-7 УФСИН России по Костромской области)