иерей Михаил Розин

Информация:
Дата рождения: 19 Сентября 1984
Дата диаконской хиротонии: 01 Января 2011
Дата иерейской хиротонии: 13 Февраля 2011
Образование:
Профессиональный лицей № 6 г. Костромы 2002
Награды:
Набедренник 2014
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2019
Биография:
с 01.04.2011 г.    - 03.09.2017 г. - штатный священник церкви пророка Божия Илии с. Здемирово Красносельского района Костромской области.
    
с 05.05.2011 г.    - 19.11.2017 г. - настоятель Христорождественской церкви д. Прискоково Красносельского района Костромской области.
    
с 04.09.2017 г.- с 18.06.2018 г. - настоятель прихода святого праведного Иоанна Кронштадтского п. Гравийный карьер Красносельского района Костромской области.
    
с 04.09.2017 г.- настоятель Прихода храма пророка Илии с. Здемирово Красносельского района Костромской области.
с 05.10.2020 - настоятель Христорождественской церкви д. Прискоково Красносельского района Костромской области.