иерей Димитрий Гусев

Информация:
Дата рождения: 29 Июля 1991
Дата диаконской хиротонии: 14 Сентября 2014
Дата иерейской хиротонии: 07 Января 2020
Образование:
Костромская Духовная семинария 2016
ФГБОУВО «Костромской государственный университет» 2017
ФГБОУВО «Костромской государственный университет» - магистратура по направлению "История" 2020
Награды:
Юбилейный знак Костромской епархии «650 лет со дня рождения преподобного Никиты Костромского» II ст. 2015
Двойной орарь 2019
Набедренник 2020
Камилавка 2020
Биография:
с 06.11.2014 г. по 30.08.2020 - штатный клирик Богоявленско-Анастасииного
кафедрального собора г. Костромы.
с 31.08.2020 – штатный священник Воскресенского собора г. Костромы.