иерей Георгий Мостовой

Информация:
Дата рождения: 19 Апреля 1984
Дата диаконской хиротонии: 06 Ноября 2006
Дата иерейской хиротонии: 09 Августа 2008
Образование:
Костромской механико-технологический техникум 2003
Награды:
Набедренник 2010
Камилавка 2013
Наперсный крест 2016
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2018
Медаль Костромской епархии священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского, II степени 2021
Биография:
С 10.12.2006 г. по 01.10.2008 - штатный диакон Богоявленско-Анастасииного кафедрального собора г. Костромы
С 01.10.2008 г. по 13.05.2015 г. - штатный священник Никольской церкви д. Поддубное Костромского района Костромской области
с 14.05.2015 г. по настоящее время - настоятель Никольской церкви д. Поддубное Костромского района Костромской области
с 27.12.2016 г. по настоящее время - настоятель прихода в честь Феодоровской иконы Божией Матери села Минское Костромского района Костромской области


Новости Все материалы