иерей Георгий Андрианов

Информация:
Дата рождения: 02 Апреля 1976
Дата диаконской хиротонии: 11 Ноября 2011
Дата иерейской хиротонии: 07 Января 2012
Образование:
Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права 2003
Санкт-Петербургская Духовная семинария 1995
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
Награды:
Юбилейная медаль Костромской епархии: «вмч. Феодор Стратилат» 2006
Орден «вмч. Феодор Стратилат» 2010
Наперсный крест 2012
Юбилейный знак Костромской епархии «650 лет со дня рождения преподобного Никиты Костромского» II ст. 2015
Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного князя Владимира» 2015
Юбилейная медаль РПЦ «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной 2018
Биография:
с 20.02.2012 г.- по сей день -  штатный священник Богоявленско-Анастасииного кафедрального собора  города Костромы;

с 24.12.2010 г. по 18.03.2014 г.– помощник ректора Костромской Духовной Семинарии по научной работе;  

с 16.07.2013 г. по  19.03.2014 г.- проректор Костромской Духовной семинарии;

с 23.12.2014 г. по 30.01.2017 г. - член Епархиального совета;

с 19.03.2014 г.- по сей день -  ректор Костромской Духовной семинарии;

с 13.11.2015 г.    - по сей день - настоятель храма в честь Сретения Господня при Костромской Духовной семинарии г. Костромы.