Протоиерей Владимир Мокренко

Информация:
Дата рождения: 18 Апреля 1954
Дата диаконской хиротонии: 15 Февраля 1984
Дата иерейской хиротонии: 21 Ноября 1987
Образование:
Московская Духовная семинария 1982
Московская Духовная академия
Награды:
Набедренник 1988
Камилавка 1990
Наперсный крест 1993
Сан протоиерея 1998
Палица 2019
Биография:
с 25.05.2013 г.-15.08.2013 г - штатный священник Свято-Предтеченского Иаково-Железноборовского мужского монастыря с. Борок Буйского района Костромской области.
с 08.06.2017 г.- штатный священник Богоявленско-Анастасииного кафедрального собора города Костромы