иерей Евгений Веселов

Информация:
Дата рождения: 28 Июня 1978
Дата диаконской хиротонии: 29 Февраля 2012
Дата иерейской хиротонии: 09 Декабря 2012
Образование:
Кубанский государственный университет, квалификация юрист 2000
Кандидат юридических наук 2003
Московская Духовная Семинария 2013
Московская Духовная Академия 2015
Аспирантура МДА 2018
Кандидат Богословия
Награды:
Набедренник 2013
Камилавка 2015
Наперсный крест золотого цвета 2019
Биография:
С 01.08.2021 г.    - штатный священник церкви святителя Тихона г. Костромы