иерей Владимир Москалев

Информация:
Дата рождения: 01 Апреля 1982
Дата диаконской хиротонии: 29 Апреля 2007
Дата иерейской хиротонии: 11 Апреля 2009
Образование:
Костромская духовная семинария 2003
Санкт-Петербургская Духовная Академия 2006
Награды:
Наперсный крест 2010
Архипастырская грамота 2013
Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного князя Владимира» 2015
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2019
медаль Костромской епархии священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского II степени 2022
Биография:
С 15.06.2007 г. по 15.05.2009 г. - штатный диакон церкви святых мучеников Александра  и Антонины г. Костромы
с 01.09.2010 г. по настоящее время - настоятель церкви во имя святого великомученика Феодора Стратилата, покровителя града Костромы, в микрорайоне «Новый город» г. Костромы
с 06.06.2016 г. по 31.03.2019 г. - настоятель больничной церкви во имя св. вмч. и целителя Пантелеимона при ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа № 1» города Костромы
С 15.05.2009 г. по  30.09.2020 г. - штатный священник церкви святых мучеников Александра  и Антонины г. Костромы

Новости Все материалы