иерей Михаил Денисов

Информация:
Дата рождения: 06 октября 1992
Дата диаконской хиротонии: 28 декабря 2019
Дата иерейской хиротонии: 29 мая 2020
Образование:
Костромская Духовная Семинария 2016
Награды:
Медаль Феодоровской иконы Божией Матери III степени 2017
Набедренник 2020
Биография:
с 07.02.2020 г.- 08.07.2020 - штатный клирик прихода святых мучеников Александра и Антонины г. Костромы
с 09.07.2020- штатный священник Троице-Сыпанова Пахомиево-Нерехтского женского монастыря с. Троица Нерехтского района Костромской области.