протоиерей Николай Гангур

Информация:
Дата рождения: 01 сентября 1974
Дата диаконской хиротонии: 12 сентября 1997
Дата иерейской хиротонии: 14 сентября 1997
Образование:
Костромское Духовное Училище 1992
Московская Духовная Семинария 1997
Санкт-Петербургская Духовная Академия 2017
Награды:
Набедренник 2000
Юбилейная медаль 2000-летия Рождества Христова 2000
Камилавка 2002
Наперсный крест 2004
Сан протоиерея 2009
Юбилейный знак Костромской епархии «650 лет со дня рождения преподобного Никиты Костромского» II ст. 2015
Палица 2015
Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного князя Владимира» 2015
Медаль ордена прп. Сергия Радонежского 2017
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2019
Крест с украшениями 2020
Биография:
с 01.11.1997 г.    по 01.09.2010 г. - настоятель Успенской церкви с. Вешка (Рубцово) Кадыйского района Костромской области.
    
с 01.09.2010 г. по 09.04.2016 г. - настоятель церкви апостола и евангелиста Иоанна Богослова с. Баран Судиславского района Костромской области.
    
с 01.10.2016 г.- настоятель прихода во имя святителя Николая Чудотворца села Жвалово Судиславского района Костромской области.

с 01.10.2016 г.- настоятель прихода Троицкой церкви села Воронье Судиславского района Костромской области.

с 10.04.2016 г.- настоятель Прихода Преображения Господня п. Судиславля Костромской области.

с 16.08.2016 г.- настоятель Христо-Рождественской церкви с. Спас-Верховье Судиславского района Костромской области.
Новости Все материалы