протоиерей Владимир Кузнецов

Информация:
Дата рождения: 29 Октября 1975
Дата диаконской хиротонии: 21 Ноября 1999
Дата иерейской хиротонии: 04 Ноября 2000
Образование:
СПТУ № 29 г. Костромы 1993
Костромское Духовное Училище 1995
Костромская Духовная Семинария 1999
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
Награды:
Набедренник 2004
Камилавка 2008
Наперсный крест 2009
Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года» 2012
Сан протоиерея 2014
Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного князя Владимира» 2015
Палица 2019
Медаль Ордена Русской Православной Церкви святого благоверного князя Даниила Московского 2020
Биография:
с 15.01.2000 г.- штатный диакон церкви св. вмч. Георгия Победоносцаг. Костромы.

с 12.03.2000 г.- штатный диакон церкви свв. мчч. Александра и Антониныг. Костромы .
с 01.01.2001 г. до 30.08.2020 - настоятель Елизаветинской церкви пос. Чистые Боры Буйского района Костромской области.
        
с 15.02.2011 г.    - 14.10.2011 г. - настоятель Георгиевской церкви п. Корёга Буйского района Костромской области.
    
с 18.06.2018 г. до 30.08.2020 - настоятель Христорождественской церкви с. Борок
Буйского района Костромской области.

с 31.08.2020 г.- штатный священник храма во имя вмч. Георгия Победоносца г.
Костромы
с 07.10.2020 - Покровский приход по адресу: г. Кострома, ул. Свердлова, 85, настоятель.
Новости Все материалы