иерей Андрей Андрианов

Информация:
Дата рождения: 01 Октября 1979
Дата диаконской хиротонии: 29 Октября 2006
Дата иерейской хиротонии: 26 Мая 2007
Образование:
Костромская духовная семинария 2001
Санкт-Петербургская Духовная Академия 2005
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
Награды:
Камилавка 2008
Наперсный крест 2010
Палица 2018
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2019
Биография:
с 01.09.2005 г.- 01.09.2013 г. - помощник ректора Костромской Духовной Семинарии  по административной работе;

с 01.09.2013 г.- помощник ректора Костромской Духовной Семинарии по учебной работе;
    
с 01.07.2008 г.-01.05.2010 г. - совершение богослужений в Петропавловской церкви г. Костромы;

с 23.06.2010 г.- 01.10.2012 г -  штатный священник Христо-Рождественской церкви села Сущево Костромского района;

с 01.10.2012 г.- по сей день -  штатный священник Сретенского храма при Костромской Духовной Семинарии;

с 24.12.2015 г.-по сей день -  проректор Костромской Духовной Семинарии по учебной работе.