иерей Георгий Омельченко

Информация:
Дата рождения: 15 Сентября 1994
Дата диаконской хиротонии: 28 Августа 2016
Дата иерейской хиротонии: 29 Августа 2019
Образование:
Костромская Духовная семинария 2017
Повышение квалификации в ОЦАД «Эффективная организация работы епархиального отдела по делам молодежи» 2019
ФГБОУВО «Костромской государственный университет» бакалавр по направлению "Теология" 2020
Награды:
медаль 140-летия основания Туркестанской епархии № 868 от 05.03.2015 2015
Набедренник 2019
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2019
Биография:
с 01.10.2016 г. по 10.10.2019 г. - штатный диакон Богоявленско-Анастасииного кафедрального собора г. Костромы.
с 01.06.2019 г. по 16.02.2020 г. – заместитель руководителя Молодежного отдела Костромской епархии.
с 01.10.2019 г. по настоящее время - руководитель Православного молодежного центра «Семенково» д. Семенково Костромского района.
с 11.10.2019 г. по настоящее время - штатный клирик Воскресенского собора г. Костромы.
с 17.02.2020 г. по настоящее время - руководитель Молодежного отдела Костромской епархии.

Новости Все материалы