протоиерей Григорий Лыжин

Информация:
Дата рождения: 22 Ноября 1973
Дата диаконской хиротонии: 01 Июня 1995
Дата иерейской хиротонии: 02 Августа 1995
Образование:
Костромское Духовное Училище 1995
Костромская Духовная Семинария 2000
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
Награды:
Набедренник 1999
Юбилейная медаль преподобного Пахомия Нерехтского 2000
Камилавка 2004
Наперсный крест 2011
Сан протоиерея 2013
Палица 2018
Биография:
с 01.09.1995 г.- настоятель прихода в честь Святителя Николая пос. Павино Костромской области.
        
с 21.01.1996 г.- 20.12.2010 г. - штатный священник Преображенской церкви г. Нерехты Костромской области.
    
с 20.12.2010 г.- 31.07.2014 г. - штатный священник Троице-Сыпанова Пахомиево-Нерехтского женского монастыря с. Троица Нерехтского района Костромской области.
    
с 10.05.2012 г.- настоятель Воскресенской церкви, г. Нерехта, Костромской области.