протоиерей Михаил Бобонин

Информация:
Дата рождения: 15 Октября 1963
Дата диаконской хиротонии: 14 Июня 1992
Дата иерейской хиротонии: 15 Июня 1992
Образование:
Костромское Духовное Училище 1992
Награды:
Набедренник 1996
Юбилейная медаль 2000-летия Рождества Христова 2000
Камилавка 2008
Наперсный крест 2012
Медаль Костромской епархии «Вмч. Феодор Стратилат – покровитель града Костромы» 2013
Сан протоиерея 2017
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского II ст. 2019
Биография:
с 12.07.1992 г. по 12.04.1994 г.- настоятель Христорождественской церкви с. Луптюг Октябрьского района Костромской области.

с 12.04.1994 г. по 15.01.2003 г. - настоятель Петро-Павловской церкви с. Боговарово Октябрьского района Костромской области.

с 15.01.2003 г.-  по сей день - настоятель церкви Воскресения с. Любовниково Костромского района Костромской области.

с 01.11.2008 г.    - по сей день - настоятель Успенской церкви с. Иванниково Костромского района Костромской области.

с 27.12.2016 г.- по сей день - настоятель прихода в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Зарубино Костромского района Костромской области.