иеромонах Артемий (Астафьев)

Информация:
Дата рождения: 06 Июня 1979
Дата диаконской хиротонии: 04 Ноября 1997
Дата иерейской хиротонии: 26 Августа 2001
Образование:
Костромская духовная семинария 2019
Награды:
Наперсный крест 2006
Палица 2013
Медаль Костромской епархии «Вмч. Феодор Стратилат – покровитель града Костромы» 2017
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2019
Биография:
с 11.04.2004 г.    -  по сей день - настоятель церкви в честь Казанской иконы Божией Матери с. Светочева Гора Красносельского района Костромской области;

с 15.04.2008 г.- по сей день - настоятель церкви в честь святителя Николая с. Сидоровское Красносельского района Костромской области.