протоиерей Григорий Ковальский

Информация:
Дата рождения: 18 Января 1976
Дата диаконской хиротонии: 14 Июня 1998
Дата иерейской хиротонии: 03 Ноября 2001
Образование:
Профессиональный лицей № 9 г. Костромы 1994
Костромская духовная семинария 2000
ФГБОУВО «Костромской государственный университет» - Бакалавр теологии 2017
Курсы повышения квалификации - КоДС 2019
ФГБОУВО «Костромской государственный университет» - магистратура по направлению История 2020
Награды:
Набедренник 2003
Наперсный крест 2006
Юбилейная медаль преподобного Тихона, Луховского чудотворца 2006
Орден Костромской епархии «Вмч. Феодор Стратилат – покровитель г. Костромы» 2009
Сан протоиерея 2011
Архипастырская грамота 2013
Юбилейный знак Костромской епархии «650 лет со дня рождения преподобного Никиты Костромского» II ст. 2015
Палица 2016
Медаль РПЦ прп. Серафима Саровского 2018
Медаль Костромской епархии священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского II степени 2020
Наперсный крест с украшениями 2021
Биография:
с 15.06.1998 г.- штатный диакон Всехсвятской церкви п. Красное на Волге Красносельского района Костромской области.

с 01.12.2001 г.- 01.03.2010 г. - штатный священник Всехсвятской церкви п. Красное на Волге Красносельского района Костромской области.
    
с 01.03.2010 г.- настоятель Богоявленской церкви п. Красное на Волге Красносельского района Костромской области.

с 10.04.2015 г.- настоятель храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы д. Ивановское Красносельского района Костромской области.
Новости Все материалы