протоиерей Сергий Евсеев

Информация:
Дата рождения: 18 Декабря 1970
Дата диаконской хиротонии: 09 Июня 1994
Дата иерейской хиротонии: 01 Августа 1996
Образование:
Киевский институт инженеров гражданской авиации 1993
Ставропольская духовная семинария 2000
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
профессиональная переподготовка "Образование и педагогические науки", КОИРО 2018
Награды:
Набедренник 1996
Двойной орарь 1996
Камилавка 2000
Наперсный крест 2001
Сан протоиерея 2006
Палица 2012
Медаль Костромской епархии «Вмч. Феодор Стратилат – покровитель г. Костромы» 2016
Крест с украшениями 2017
Медаль прп. Сергия Радонежского 2019
Биография:
с 31.12.2009 г. по 18.05.2011 г. - штатный священник Троице-Сыпанова Пахомиево-Нерехтского женского монастыря села Троица Нерехтского района Костромской области.
    
с 20.05.2011 г.    по 14.05.2017 г. - штатный священник Преображенской церкви г. Нерехты Костромской области.
    
с 20.05.2011 г.    по 01.03.2012 г. - настоятель и Председатель Приходского совета Благовещенской церкви села Протасово Нерехтского района Костромской области.
    .
с 01.03.2012 г. по 14.05.2017 г. - настоятель и Председатель Приходского совета Богоявленской церкви села Ковалево Нерехтского района Костромской области.
    
с 15.11.2012 г.    по 14.05.2017 г. - настоятель Покровской церкви при Детском доме с. Ковалево Нерехтского района Костромской области.
    
с 15.05.2017 г. по 30.06.2019 г. - штатный священник Православного Серафимовского братства города Костромы; совершение богослужений в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского при Православном молодежном центре «Ковчег» г. Костромы.
    
с 01.07.2019 г.- штатный священник Успенской Тетеринской пустыни – женского епархиального монастыря с. Тетеринское Нерехтского района Костромской области.