игумен Дионисий (Гусев)

Информация:
Дата рождения: 19 Марта 1970
Дата диаконской хиротонии: 02 Января 1994
Дата иерейской хиротонии: 04 Января 1994
Образование:
СГПТУ № 15 г. Баку 1988
Карпатский университет им. Августина Волошина 2010
Одесская Духовная семинария 1993
Ужгородская Украинская Богословская Академия имени святых Кирилла и Мефодия 2010
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
Награды:
Набедренник 1994
Наперсный крест 2001
Сан игумена 2010
Палица 2011
Крест с украшениями 2018
Орден прп. Серафима Саровского III ст. 2019
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского II ст. 2020
Биография:
с 01.06.2014 г.- штатный священник Свято-Троицкого Пахомиево-Нерехтского женского монастыря села Троица Нерехтского района Костромской области.