иерей Михаил Молнар

Информация:
Дата рождения: 18 ноября 1994
Дата диаконской хиротонии: 21 ноября 2019
Дата иерейской хиротонии: 07 июня 2020
Образование:
Костромская Духовная Семинария 2017
Награды:
Архиерейская грамота 2018
Набедренник 2020
Биография:
с 01.01.2020 г. по 16.06.2020 г.  - штатный клирик Богоявленско-Анастасииного кафедрального собора г. Костромы
с 17.06.2020 г. по 13.06.2022 - штатный священник Знаменского женского епархиального монастыря г. Костромы
с 14.06.2022 - настоятель прихода в честь Феодоровской иконы Божией Матери села Минское Костромского района Костромской области