иеромонах Арсений (Армянинов)

Информация:
Дата рождения: 14 Октября 1955
Дата диаконской хиротонии: 24 Апреля 1994
Дата иерейской хиротонии: 21 Сентября 1996
Образование:
10 классов средней школы 1973
Награды:
Набедренник 2005
Наперсный крест 2006
Орден Костромской епархии «Вмч. Феодор Стратилат – покровитель г. Костромы» 2010
Палица 2011
Архиерейская грамота 2015
Крест с украшениями 2018
Биография:
с 17.09.2002 г.- насельник Свято-Троицкого Ипатьевского мужского монастыря г. Костромы.

с 17.06.2003 г.- насельник Свято-Покровского Авраамиево-Городецкого мужского монастыря с. Ножкино Чухломского района Костромской области.

с 15.04.2004 г.- насельник Свято-Троицкого Ипатьевского мужского монастыря г. Костромы.

08.06.2004 г.- переведен на Свято-Предтеченский Иаково-Железноборовский приход-подворье с. Борок Буйского района (с 17.08.2004 г.- Свято-Предтеченский Иаково-Железноборовский приход-подворье преобразован в Свято-Предтеченский Иаково-Железноборовский мужской монастырь с. Борок Буйского района Костромской области).