иерей Александр Кузнецов

Информация:
Дата рождения: 23 октября 1975
Дата диаконской хиротонии: 19 августа 2020
Дата иерейской хиротонии: 25 декабря 2020
Образование:
КГСХА, агрономия 2001
Награды:
Архиерейская грамота 2018
Биография:
с 29.09.2020 г.    - штатный диакон Прихода храма Богоявления п. Красное-на-Волге Красносельского района Костромской области.
с 04.02.2021 - настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы д. Исаковское Красносельского района Костромской области
с 04.02.2021 г.   по 16.11.2021 г. - штатный священник Прихода храма Богоявления п. Красное-на-Волге Красносельского района Костромской области.
с 24.11.2021 г.- настоятель храма святителя Николая чудотворца г. Костромы на территории учебного центра Управления Росгвардии по Костромской области