протоиерей Владимир Андрианов

Информация:
Дата рождения: 12 Августа 1948
Дата диаконской хиротонии: 15 Февраля 1991
Дата иерейской хиротонии: 05 Января 1992
Образование:
Мурманское мореходное училище 1970
Награды:
Камилавка 1996
Наперсный крест 1998
Сан протоиерея 2006
Палица 2011
Архипастырская грамота 2012
Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного князя Владимира» 2015
Крест с украшениями 2016
Орден РПЦ прп. Серафима Саровского III ст. 2018
Биография:
с 01.09.2003 г.- по сей день - настоятель Христорождественской церкви с. Сущево Костромского района Костромской области.