иерей Георгий Ковалев

Информация:
Дата рождения: 13 сентября 1983
Дата диаконской хиротонии: 07 декабря 2004
Дата иерейской хиротонии: 05 декабря 2010
Образование:
Костромская духовная семинария 2006
Нижегородский государственный педагогический университет, "Теология" 2012
Награды:
Архиерейская грамота
Камилавка 2010
Наперстный крест 2015
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2018
медаль свщмч. Никодима, Архиепископа Костромского и Галичского, II ст. 2023
Биография:
18.02.2005- 31.08.2006г- диаконское служение во Всехсвятском храме, пос. Красное-на-Волге.
01.09.2006- штатный диакон Никольской церкви г. Шарьи
06.12.2010- 02.11.2013-штатный священник Никольской церкви г. Шарьи
19.10.2011-30.09.2016- настоятель церкви во имя святой блаженной Матроны Московской, пос. Зебляки Шарьинского района, Костромской области
01.10.2016- штатный священник прихода Всех Святых пос. Красное-на-Волге.
с  18.03.2024 г. - настоятель храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы д. Ивановское Красносельского района Костромской области.