Протоиерей Георгий Грига

Информация:
Дата рождения: 11 Марта 1977
Дата диаконской хиротонии: 21 Сентября 1999
Дата иерейской хиротонии: 27 Сентября 1999
Образование:
Ярославское духовное училище 1999
Киевская духовная семинария 2004
Курсы повышения квалификации - КОДС 2019
Награды:
Набедренник 2002
Камилавка 2002
Сан протоиерея 2007
грамота Священного Синода Украинской Православной Церкви 2007
Палица 2011
Крест с украшениями 2015
Право служения Божественной литургии с отверстыми Царскими Вратами по «Иже Херувимы» 2021
Биография:
с 18.04.2019 г.- штатный священник Кресто-Воздвиженской церкви г. Нерехты

с 15.11.2021 г. - настоятель прихода во имя святителя Николая чудотворца с. Незнаново Нерехтского района Костромской области,
с 15.11.2021 г - настоятель прихода Казанского собора г. Нерехты Костромской области.