иерей Андрей Метелкин

Информация:
Дата рождения: 12 Февраля 1978
Дата диаконской хиротонии: 22 Ноября 2010
Дата иерейской хиротонии: 11 Декабря 2011
Образование:
Юридический институт МВД России г. Москвы 1997
Награды:
Набедренник 2016
Камилавка 2020
Биография:
с 29.11.2010 г.    - штатный диакон Воскресенской церкви г. Буя Костромской области.

с 20.12.2011 г.    - 31.05.2013 г. - штатный священник Воскресенской церкви г. Буя Костромской области.
        
с 01.06.2013 г.- настоятель церкви Архангела Михаила с. Контеево Буйского района Костромской области.

с 21.07.2014 г.- 30.09.2017 г. - настоятель Покровской церкви с. Покров-на-Удгоде Буйского района Костромской области.
    
с 01.10.2017 г.- 05.05.2020 г.- настоятель Воскресенского прихода с. Воскресенье Буйского района Костромской области.