иеромонах Рафаил (Прищепов)

Информация:
Дата рождения: 16 Июля 1965
Дата диаконской хиротонии: 12 Августа 1996
Дата иерейской хиротонии: 17 Октября 1999
Образование:
Сельскохозяйственный техникум города Прокопьевска Кемеровской области по специальности «Пчеловод» 1983
Награды:
Набедренник 2000
Наперсный крест 2002
Памятная медаль «70 лет 331 гвардейскому парашютно-десантному Костромскому полку» 2014
Памятная медаль казака 70 лет Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «За верность и единство» 2015
Палица 2018
Медаль Костромской епархии «Св. вмч. Феодор Стратилат» серебро 2019
Крест с украшениями 2022
Биография:
с 25.07.2016 г.- настоятель домового храма во имя святого благоверного великого князя Димитрия Донского на территории десантной части.