иерей Сергий Ландин

Информация:
Дата рождения: 09 Декабря 1981
Дата диаконской хиротонии: 10 Ноября 2013
Дата иерейской хиротонии: 24 Мая 2014
Образование:
Костромская духовная семинария 2003
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
Награды:
Набедренник 2014
Камилавка 2017
наперсный крест золотого цвета 2021
Биография:
с 05.02.2014 г.- штатный диакон Александро-Антониновской церкви города Костромы.

с 05.07.2014 г.- 30.04.2016 г. - штатный священник Александро-Антониновской церкви города Костромы.
    
с 01.09.2014 г.- настоятель Никольской церкви села Борщино Костромского района Костромской области.