иерей Димитрий Трифонов

Информация:
Дата рождения: 06 Декабря 1987
Дата диаконской хиротонии: 28 Мая 2013
Дата иерейской хиротонии: 28 Июля 2013
Образование:
Костромская духовная семинария 2011
Московская Духовная Академия 2018
Повышение квалификации по программе: «Организация работы руководителей и сотрудников епархиальных миссионерский отделов» 2019
Награды:
Набедренник 2013
Камилавка 2015
Наперсный крест 2017
Медаль Костромской епархии «Св. вмч. Феодор Стратилат» 2019
Биография:
с 07.09.2013 г.- штатный священник церкви святых мучеников Александра и Антонины г. Костромы.

с 15.09.2014 г.– Руководитель Миссионерского отдела Костромской епархии.

с 01.09.2017 г. – секретарь Архиерейского совета Костромской митрополии.

с 15.05.2018 г.- настоятель храма-часовни в честь Феодоровской иконы Божией Матери г. Костромы.
Новости Все материалы