иеромонах Адриан (Киселев)

Информация:
Дата рождения: 16 Апреля 1959
Дата диаконской хиротонии: 11 Сентября 2011
Дата иерейской хиротонии: 18 Сентября 2011
Образование:
Награды:
Набедренник 2015
Наперсный крест 2018
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского II ст. 2019
Медаль Костромской епархии «Св. вмч. Феодор Стратилат» серебро 2019
Биография:
с 01.10. 2011 г. - 03.10. 2014 г. - штатный священник Воскресенской церкви г. Буя Костромской области.
    
с 04.10.2014 г.- настоятель Одигитриевской церкви села Ушаково Буйского района Костромской области.

с 04.10.2014 г.- настоятель Никольской церкви деревни Талица Буйского района Костромской области.

с 15.10.2014 г.- настоятель Троицкой церкви села Ликурга Буйского района Костромской области.

с 10.10.2016 г.- настоятель прихода в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Романцево Буйского района Костромской области.

с 01.10.2017 г.- настоятель прихода Архидиакона Стефана с. Махрово Буйского района Костромской области.