иерей Дионисий Татарунис

Информация:
Дата рождения: 22 Октября 1982
Дата диаконской хиротонии: 20 Марта 2004
Дата иерейской хиротонии: 25 Июля 2004
Образование:
Костромская духовная семинария 2019
Награды:
Набедренник 2009
Камилавка 2013
Наперсный крест 2020
Биография:
с 01.09.2004 г.- 10.02.2005 г. - настоятель церкви в честь Смоленской иконы Божией Материс. Арменки Нерехтского района Костромской области.     
        
с 10.02.2005 г.- с 01.11.2005 г. -штатный священник Крестовоздвиженской церкви г. Нерехты Костромской области.
    
с 01.08.2006 г.-  штатный священник Ильинской церкви г. Костромы.