протоиерей Виктор Столповский

Информация:
Дата рождения: 31 Мая 1973
Дата диаконской хиротонии: 17 Июля 1997
Дата иерейской хиротонии: 04 Ноября 1997
Образование:
Профессиональное техническое училище № 7 г. Оренбурга 1990
Награды:
Камилавка 2006
Наперсный крест 2007
Сан протоиерея 2014
Медаль Костромской епархии «Вмч. Феодор Стратилат – покровитель града Костромы» 2017
Биография:
с 10.03.1998 г.- настоятель Свято-Димитриеской церкви с. Фоминское Костромского района Костромской области.

с 15.05.1998 г.- 10.11.2000 г. - настоятель Покровской церкви с. Шунга Костромского района Костромской области.

с 01.04.2003 г.- настоятель церкви во имя св. блаженной Ксении Петербургской п. Мисково Костромского района Костромской области.