иерей Сергий Резников

Информация:
Дата рождения: 04 Февраля 1987
Дата диаконской хиротонии: 14 Октября 2015
Дата иерейской хиротонии: 12 Июля 2018
Образование:
Костромская государственная сельскохозяйственная академия 2009
Костромская духовная семинария 2018
Награды:
Набедренник 2018
медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III степени 2021
Камилавка 2021
Биография:
с 01.12.2015 г.- штатный диакон Прихода апостола Иоанна Богослова г. Костромы.

с 22.08.2018 г. по 30.08.2020 г. - штатный священник Воскресенского собора г. Костромы.
с 31.08.2020 - настоятель Елизаветинской церкви пос. Чистые Боры Буйского
района Костромской области.
с 31.08.2020 по 15.05.2022 г. - настоятель Христорождественской церкви с. Борок Буйского
района Костромской области.