иерей Николай Недялко

Информация:
Дата рождения: 11 сентября 1988
Дата диаконской хиротонии: 28 августа 2013
Дата иерейской хиротонии: 23 октября 2013
Образование:
Костромская духовная семинария 2014
Награды:
набедренник 2014
камилавка 2018
наперсный крест золотого цвета 2020
Биография:
с 14.06.2022 г. - штатный священник Знаменского женского епархиального монастыря г. Костромы
с 24.11.2023 г. - по настоящее время- настоятель прихода в честь Святой Троицы с. Емсна Нерехтского района
с  09.12.2023 по 16.01.2024 - настоятель прихода во имя великомученика Димитрия Солунского д. Татарское Нерехтского района Костромской области.