диакон Андрей Табаченко

Информация:
Дата рождения: 24 Августа 1983
Дата диаконской хиротонии: 17 Мая 2018
Образование:
Московский технический колледж - бухгалтер 2001
АНО «Российская академия предпринимательства» - экономист по специальности «Финансы и кредит», 2009
ФГБОУ ВПО Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова - магистр по направлению История 2009
Костромская Духовная семинария – специалист в области православного богословия, 2016
Биография:
с 27.06.2018 г.по 26.07.2020- штатный диакон Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря города Костромы.
с 27.07.2020 г.- по 23.09.2021 штатный диакон Прихода святителя Тихона г. Костромы.
с 24.09.2021 г.- штатный диакон Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря города Костромы.