протоиерей Сергий Краснопевцев

Информация:
Дата рождения: 09 Октября 1956
Дата диаконской хиротонии: 29 Апреля 1989
Дата иерейской хиротонии: 21 Мая 1989
Образование:
Костромское музыкальное училище по специальности фортепиано 1976
Костромской государственный педагогический институт им. Н.А. Некрасова 1980
Награды:
Набедренник 1992
Камилавка 1994
Архиерейская грамота 1999
Юбилейная медаль 2000-летия Рождества Христова 2000
Сан протоиерея 2004
Юбилейная медаль преподобного Тихона, Луховского чудотворца 2006
Медаль Костромской епархии «Вмч. Феодор Стратилат – покровитель града Костромы» 2011
Крест с украшениями 2014
Орден преподобного Серафима Саровского III ст. 2016
Служение литургии с отверстыми вратами до Херувимской песни 2019
Биография:
с 22.05.1989 г. по  01.12.2012 г. - настоятель Воскресенской церкви с. Федорово Костромского района Костромской области..
    
с 28.10.1997 г. по  настоятель церкви прп. Сергия Радонежского с. Раслово Судиславского района Костромской области.

с 10.12.2012 г.- настоятель молитвенного дома в честь Воскресения Христова с. Кузнецово Костромского района Костромской области.