иерей Ефрем Антипов

Информация:
Дата рождения: 21 Ноября 1973
Дата диаконской хиротонии: 18 Марта 2004
Дата иерейской хиротонии: 21 Марта 2004
Образование:
Медицинское училище при Академии Медицинских наук СССР 1993
Награды:
Камилавка 2011
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2019
Биография:
с 01.07.2004 г. по 01.05.2010 г.- настоятель церкви Покрова Пресвятой Богородицы  с. Лосево Солигаличского района Костромской области;

с 27.10.2010 г. по 01.05.2010 г.- совершения богослужений в Макариево-Унженском женском монастыре г. Макарьева Костромской области;

с 01.05.2010 г.-  несение священнического служения в храме Рождества Христова г. Макарьева;

с 29.12.2010 г. по 30.04.2012 г.- штатный священник Христорождественской церкви г. Макарьева.;

с 30.04.2012 г. по 01.02.2014 г.- штатный священник Введенского кафедрального собора г. Галича;

с 01.02.2014 г. по  10.11.2014 г.- штатный священник Воскресенской церкви села Парфеньево Костромской области;

с 15.11.2014 г.    по 14.02.2015 г.- штатный священник Введенской церкви села Владычное Нерехтского района Костромской области;

с 15.02.2015 г.- 14.02.2015 г. - настоятель Прихода Введенского храма села Владычное Нерехтского района Костромской области;

с 05.03.2015 г.- по сей день - настоятель прихода во имя праведного Иоанна Русского, исповедника пос. Рудино Нерехтского района Костромской области;

с 05.03.2015 г.- по сей день - настоятель прихода во имя великомученика Димитрия Солунского д. Татарское Нерехтского района Костромской области.


Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы
Настоятель