иерей Александр Кладов

Информация:
Дата рождения: 03 Февраля 1981
Дата диаконской хиротонии: 22 Ноября 2003
Дата иерейской хиротонии: 04 Декабря 2003
Образование:
Костромская Духовная Семинария 2010
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
Награды:
Архиерейская грамота 2005
Камилавка 2009
Юбилейная медаль Братства Православных Следопытов «100-летие основания скаутского движения» 2009
Медаль 260-летия учреждения Костромской епархии «Вмч. Феодор Стратилат – покровитель г. Костромы» 2009
Наперсный крест 2013
Юбилейный знак Костромской епархии «650 лет со дня рождения преподобного Никиты Костромского» I степени 2016
Палица 2018
Медаль Костромской епархии священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского, II степени 2021
Биография:
с 01.01.2004 г.-  30.04.2012 г. - штатный священник Православного Серафимовского братства с совершением богослужений в церкви св. прав. Иоанна Кронштадтского при Православном Молодежном Центре «Ковчег» г. Костромы.
    
с 31.12.2009 г. - 10.04.2011 г. - директор Областного православного скаутского центра во имя св. вмч. Георгия Победоносца г. Костромы.
        
с 05.05.2010 г. – 10.04.2011 г. - заместитель Председателя Православного Серафимовского Братства по учебно-методической и воспитательной работе.
        
с 01.10.2010 г. - 10.04.2011 г. - совершение богослужений в Богоявленско -Анастасиином кафедральном соборе г. Костромы.
        
с 30.04.2012 г. - штатный священник церкви пророка Божия Илииг. Костромы.