иерей Георгий Лядухин

Информация:
Дата рождения: 01 Марта 1974
Дата диаконской хиротонии: 26 Октября 1996
Дата иерейской хиротонии: 27 Июля 1997
Образование:
Костромской химико-механический техникум им. Л.Б. Красина 1993
Награды:
Юбилейная медаль преподобного Пахомия, Нерехтского чудотворца 2000
Набедренник 2003
Камилавка 2007
Наперсный крест 2012
Медаль Костромской епархии «Вмч. Феодор Стратилат – покровитель г. Костромы» 2016
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2019
Биография:
с 01.01.1997 г.- штатный диакон Александро-Антониновской церкви г. Костромы.

с 18.08.1997 г.- 17.03.1998 г. - штатный священник Александро-Антониновской церкви г. Костромы.
    
с 10.06.1999 г.- 17.10.2013 г. - штатный священник Преображенской церкви г. Нерехты Костромской области.
        
с 17.10.2013 г.- 16.02.2020 г. - настоятель Преображенской церкви г. Нерехты Костромской области.
    .        
с 27.12.2016 г.- настоятель прихода в честь Смоленской иконы Божией Матери села Арменки Нерехтского района Костромской области.

с 27.12.2016 г.- настоятель Воскресенского прихода с. Григорцево Нерехтского района Костромской области.
        
с 17.02.2020 г.- штатный священник Преображенской церкви г. Нерехты Костромской области.