15 января 2023

В Костроме прошёл XXIII фестиваль православной авторской песни «Исповедь сердца»

15 января в культурно-выставочном центре «Губернский» города Костромы прошёл XXIII фестиваль православной авторской песни «Исповедь сердца».

На протяжении многих лет его бессменным ведущим является протоиерей Андрей Логвинов, клирик храма апостола Иоанна Богослова города Костромы.
В концерте приняли участие более десятка артистов и коллективов из разных городов России, в том числе и костромичи. Со сцены прозвучали праздничные и рождественские песнопения, колядки, а также, актуальные в нынешнее время, песни военной тематики. В перерыве все желающие смогли приобщиться к песенной культуре и спеть песни под баян.
Фестиваль получился интересным и насыщенным, добрым и светлым, и стал достойным продолжением праздника Рождества Христова.

Ежегодный фестиваль «Исповедь сердца» был учрежден в 1998 году по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II для того, чтобы напомнить людям о традиционных и вечных ценностях. Фестиваль стал средоточием талантов, привлекая их к себе со всех просторов России и других стран.
Главные события:
Вас может заинтересовать: