23 августа 2021

21 августа по благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта делегация православной молодежи Костромской епархии посетила г. Москву.

Воспитанники воскресных школ и юные разведчики из Костромы и Волгореченска смогли побывать в Сретенском монастыре, на Красной площади, в Московском Кремле, где посетили Оружейную палату.
На обратном пути ребята смогли приложиться к мощам Преподобного Сергия Радонежского в Троице-Сергиевой лавре.

Поездка получилась очень интересной и насыщенной. Ребята не только совершили первое увлекательное путешествие в Москву, но и завели новые межприходские знакомства. Все участники выражают сердечную благодарность митрополиту Ферапонту за организацию данной поездки.